Главная / Афиша / 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL

2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL

Spectators

В сентябре 2020 г. проходит важное событие, развивающее культурную дипломатию, – 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL.

 
Это уникальный фестиваль который создает и укрепляет культурные связи между Украиной и другими странами. В этом году фестиваль проходит в онлайн-формате.  Фестиваль плодотворно сотрудничает с Балканами – победители из Украины получат бесплатное участие в значимых балканских международных вокальных фестивалях в Черногории, Албании и Словении. Победители из балканских и других стран получат бесплатное участие в 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL в следующем году в оффлайн формате. Юные таланты от 6 лет до 21 года могут принять участие в фестивале.
 
Глава жюри – Народная артистка Украины, победительница песенного конкурса Евровидение-2004, обладательница премии World Music Awards, певица, продюсер, музыкант, активный общественный деятель Руслана Лыжичко.
 
 
2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL создан промоушен и продакшен компанией STUDIORAR при поддержке Ассоциации по развитию международных отношений ADRUM. Фестиваль организован с целью продвижения Украины в мире, содействие молодым талантам и развития культурной дипломатии и проходит при поддержке МИД Украины, особая благодарность Посольствам Украины в Черногории и Словении. На сегодняшний день в фестивале участвуют представители пяти стран: Украины, Черногории, Хорватии, Словении и Казахстана.
 
Среди членов жюри фестиваля – известные личности музыкального мира Балкан: директор Международного фестиваля FeNS в Словении Пауле Плахутник, директор Международного фестиваля в Черногории «Zlatna pahulja» Бека Кужевич, знаменитый черногорский музыкант Момчило Зекович, звезда черногорского телевидения Владимир Фустич, Директор Festivali Mbarekombetar i Kenges per Femije в Шкодере, Албания, знаменитый дирижер Кужтим Алия и глава отбора детского Евровидения в Албании Сокол Марсе.
 
Spectators
 
Победителей 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL из Украины принимают:
  • 57 Festivali Mbarekombetar i Kenges per Femije в Шкодере, Албания (ноябрь 2020 г.)
  • 28-й Международный фестиваль «Золотая снежинка» в Рожае, Черногория (февраль 2021 г.)
  • 26-й Международный фестиваль «FeNS» в Копере, Словения (июнь 2021 г.)
Подробности на сайте: https://2220rar.com
Заявки принимаются до 1 октября на e-mail: 2220festival@gmail.com.
 
*Если из-за COVID-19 фестивали будут перенесены, то победители примут участие согласно новым датам.
 

Проверьте так же

Премʼєра кліпу: MamaRika – “Останній день”

Українська співачка MamaRika презентує новий кліп на пісню “Останній день”, в якому показує ексклюзивні кадри …

%d такие блоггеры, как: