Главная / Афиша / Владимир Зеленский и Вера Брежнева покажут «8 лучших свиданий» в «Украине»

Владимир Зеленский и Вера Брежнева покажут «8 лучших свиданий» в «Украине»

12 марта, в среду, кинотеатр «Украина» приглашает на Допремьерный показ – Вечеринку комедии  «8 лучших свиданий»!

Производством фильма занимался «Квартал 95», режиссером выступил автор известных пародийных кинокомедий Марюс Вайсберг, а главные роли исполнили Владимир Зеленский и Вера Брежнева.

Фильм рассказывает о преуспевающем владельце ветклиники Никите, который узнает, что неизлечимо болен и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. В его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. После жесткого отбора — в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, развлекательная программа от ведущего телеканала RTi – Александра Покатилова, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, алкогольные напитки от ТМ «Marengo», а также сюрпризы от ТМ «Must Have».

Вечеринка начнется традиционно в 20:20, а просмотр фильма в «красном» зале в 21:00.

Проверьте так же

Прем’єра «Кассандра» і «Мойсей» у Національній опері України – 29 жовтня 2024

29 жовтня 2024 року на сцені Національної опери України у рамках проєкту «Fortress» за підтримки …