Напомним, что любимая история нескольких поколений, «Гарри Поттер», впервые оживет на сцене в Киеве уже 11 января 2020 года.
«На сегодняшний день подготовка идет полным ходом. Я с огромным удовольствием работаю над этой постановкой и уже с нетерпением ожидаю премьеры в Киеве. Работа с детьми имеет свои особенности, но у нас есть одна общая цель, которая объединяет. В Одессе мы собрали 4 аншлага. И собираемся повторить этот успех в столице в Октябрьском дворце», – рассказал Даниил Данилюк.
Режиссёр-постановщик мюзикла – Даниил Данилюк, который создавал номера проекта «Х-Фактор» и исполнил главную роль в театрализованном цирковом шоу «Дім таємничих пригод».
11 января в Октябрьском дворце (МЦКиИ) состоится самая ожидаемая премьера года – мюзикл «Гарри Поттер и тайны Хогвартса».
Главная / Афиша / Режиссером мюзикла «Гарри Поттер и тайны Хогвартса» стал постановщик проекта «Х-Фактор»
Проверьте так же
Іспанські мелодії та фламенко: музичний вечір з Оленою Бевз 16 січня в Києві
16 січня 2025 року у київському Будинку Актора відбудеться унікальний музичний вечір, присвячений іспанській та …
Для отправки комментария необходимо войти на сайт.