JAMALA, «Океан Ельзи» и «HARDKISS» вошли в тройку лучших.
26 февраля во дворце «Украина» состоится седьмая ежегодная церемония награждения премии YUNA 2018 «Найкращі в музиці» . Этого события в мире украинской музыки ждут с особым трепетом, так как YUNA награждает артистов, музыкантов, отмечая их успехи на всю страну.
За шесть лет премии YUNA уже появились победители-рекордсмены. Так, абсолютным рекордсменом стала JAMALA. Певица собрала целых семь статуэток. На одну меньше забрал Святослав Вакарчук с группой «ОЕ». А второе место разделила с ним группа THE HARDKISS.
Пять статуэток получила группа «Бумбокс», которая имеет все шансы выиграть и в этом году. Группу «Скрябін» и Кузьму наградили четырьмя статуэтками, такое же количество и у Ивана Дорна.
Напомним, что главным специальным звездным гостем YUNA 2018 будет бельгийский музыкант, гитарист-виртуоз Франсис Гойя.
Проверьте так же
Прем’єра «Кассандра» і «Мойсей» у Національній опері України – 29 жовтня 2024
29 жовтня 2024 року на сцені Національної опери України у рамках проєкту «Fortress» за підтримки …
Для отправки комментария необходимо войти на сайт.