Главная / Афиша / Цирк «Кобзов» едет с гастролями в зону АТО!

Цирк «Кобзов» едет с гастролями в зону АТО!

Цирк КобзовСамый большой цирк Украины, цирк «Кобзов» покажет свою новую программу «Ангелы Цирка» жителям подконтрольных городов Украины (Краматорск, Северодонецк и Мариуполь).

«Еще ни один цирк не решился приехать на эти территории, и тем более с 310 тонн оборудования. Мы понимаем весь риск, но цирковое искусство вне времени и вне политики. Представление в цирке – это всегда красочное и яркое шоу, которое запоминается надолго.

В каждом городе начало гастролей мы начинаем с благотворительных шоу. В Краматорске при поддержке городского головы Андрея Панкова первое представление будет благотворительным. Около 700-ста человек – семьи, в которых воспитываются дети-инвалиды, одинокие мамы, семьи переселенцев, инвалиды-колясочники, бойцы АТО и их семьи смогут увидеть грандиозное шоу одними из первых», – заявил основатель цирка «Кобзов» Николай Кобзов.

«Очень здорово, что в Краматорск приезжает с гастролями цирк такого уровня, – комментирует Андрей Панков. – Нашим детям особенно нужны яркие впечатления и положительные эмоции. Мы постарались пригласить тех, кому больше всего нужна поддержка и участие. Я не могу раскрыть секретов шоу, но скажу, что в нем принимают участие люди с непростой судьбой. Но они не сдались, они продолжают жить полной жизнью и, благодаря своему упорству, добились не просто успехов – они стали знамениты на весь мир. Надеюсь, их пример воодушевит и даст силы тем, у кого начали опускаться руки. Главное – верить и бороться с трудностями несмотря ни на что. И тогда все будет хорошо».

С 7 апреля цирк «Кобзов» начинает гастроли в Краматорске (Донецкой области). Далее – Северодонецк. Затем программу покажут в контролируемом украинскими силовиками Мариуполе. Так же шоу посетят жители Славянска, Дружковки, Лисичанска, и других соседних городов.

Пресс-служба цирка «Кобзов»

Проверьте так же

Премʼєра кліпу: MamaRika – “Останній день”

Українська співачка MamaRika презентує новий кліп на пісню “Останній день”, в якому показує ексклюзивні кадри …

%d такие блоггеры, как: