Главная / Афиша / Самые плохие парни – в криминальном боевике «Три девятки»

Самые плохие парни – в криминальном боевике «Три девятки»

T9_UKR__poster-73 марта в украинский кинопрокат выходит экшн-хит этой весны с фантастическим актерским составом: в главных ролях Аарон Пол, Кейт Уинслет, Кейси Аффлек, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Норман Ридус и Чиветель Эджиофор.

Картина Джона Хиллкоута (“Предложение”, “Дорога”, “Самый пьяный округ в мире”) представляет характерный для австралийского режиссера беспощадный мир, наполненный коррумпированными копами, гангстерами и наркокартелями.

Действие разворачивается на преступных улицах современной Атланты. В ходе дерзкого ограбления банка, организованного группой коррумпированных копов, что-то пошло не так. Мафия, в лице властной, остроумной и безжалостной героини Кейт Уинслет, находит их работу недостаточной и с помощью шантажа втягивает парней в новое ограбление беспрецедентных масштабов. Единственный способ провернуть дело – использовать код 999, извещающий об убийстве офицера, и тем самым отвлечь все патрули и выиграть время. Мишенью становится новичок в полиции Крисс Аллен (Кейси Аффлек), однако он, похоже, совсем не готов умирать.

Продюсером остросюжетного экшн-боевика «Три девятки» является Стив Голин («Выживший», «Вавилон», «Быть Джоном Малковичем»). Автор саундтреков к фильму – оскароносный композитор Аттикус Росс («Социальная сеть», «Девушка с тату дракона»).

Проверьте так же

У Києві відбулася прем’єра стрічки «Вересень» із Миколою Вереснем та Лесем Подерев’янським

В Осередку «Кіноспільнота» у столичному Будинку кіно відбулася прем’єра чорної треш-комедії «Вересень». Стрічку представили учасники …

%d такие блоггеры, как: