Главная / Послесловие / Львовянка Яна Гурулёва победила в престижном конкурсе

Львовянка Яна Гурулёва победила в престижном конкурсе

ЯнаГурульова10На днях в столичном концерт-холле «FreeДом» состоялось ежегодное престижное событие – XIII церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха». В течение всего 2015 года лучшие торговые марки Украины выбирали 3 группы жюри: авторитетные отраслевые эксперты, украинские знаменитости и публичные люди, а также неравнодушные потребители, которые делились своими мыслями и личным опытом, рекомендовали и указывали свой лучший выбор на FAVOR.com.ua. Лучшие из лучших были представлены публике в звании Фаворита Успеха – 2015 на торжественном шоу вручения наград. Ведущий вечера – загадочный и экстравагантный Павел Костицын.

Народным фаворитом в номинации «Молодой талант», которая относится к категории Шоу-бизнес стала львовянка – юная талантливая исполнительница Яна Гурулёва, которая уже имеет в своем творческом арсенале множество побед во Всеукраинских и Международных вокальных и музыкальных конкурсах, фестивалях, в частности, победу в телепроекте «Битва хоров» в составе Львовского хора под руководством Народной артистки Украины Русланы Лыжичко, а в 2013 году Яна стала финалисткой национального отбора на Детское Евровидение.

На своей странице Instagram (https://www.instagram.com/p/BFmiuq5OFVR/) восемнадцатилетняя львовская красавица написала: «Победа!) Молодой талант 2015 по версии телезрителей! Очень приятно получать награду именно от зрителей, потому что это означает, что ты делаешь что-то не зря. Мое творчество нужно людям, а это главная цель любого артиста. Спасибо всем кто поддержал, моей команде, всем кто рядом »

Как отмечают организаторы конкурса, удостоиться почетной награды возможно исключительно по факту получения первого места в рейтинге общественных предпочтений и рекомендаций, который ежегодно выстраивается по игроках рынка в нескольких сотнях категориях и публикуется в открытом доступе на FAVOR.com.ua. В течение 2015 году в рамках конкурса было опрошено более 35 000 потребителей и двести экспертов-профессионалов различных отраслей.

Отметим, что на днях в творческой жизни Яны Гурульовови ожидается премьера композиции «Місто мрій», которую исполнительница посвящает своему родному городу Львову, о чем сообщено в ее официальном сообществе в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/yana .gurulyova/)

Проверьте так же

Тіна Кароль, Джамала, Pianoбой та інші артисти отримали спецнагороди премії YUNA

16 червня у київському Жовтневому палаці (МЦКМ) відбулася 12-та церемонія Національної музичної премії YUNA. Вона …

%d такие блоггеры, как: