Главная / Персонажи / Злата Огневич заговорила на крымско-татарском в новом видео

Злата Огневич заговорила на крымско-татарском в новом видео

Снимок экрана 2016-02-22 в 23.00.51Известная украинская артистка Злата Огневич, которая родилась в Крыму, не осталась равнодушной и присоединилась к акции тех, кто считает, что Крым – это Украина. Злата Огневич всегда четко и открыто выражала свою сознательную позицию относительно принадлежности Крыма.
Вчера был презентовал видеоролик при участии Златы Огневич. Певица невероятно трогательно рассказывает о своих ассоциациях с Крымом, о своем детстве и призывает быть едиными, ведь только в этом наша самая главная сила.
Ролик снят в рамках коммуникационной кампании “Крым это Украина” Министерства информационной политики Украины ко второй годовщине оккупации Крыма. Кроме того, в конце видеоролика исполнительница продемонстрировала свое знания крымско-татарского языка.
Также на улицах Киева будут размещены борды при участии Златы Огневич, из уст которой звучит: “Крым – там, где сердце!”.
Напомним, ранее Злата Огневич была лицом Крыма, но после аннексии певица приняла решение отказаться от рекламы курорта и поддержать Украину!
Помимо Златы Огневич, в социальном проекте приняли участие и другие известные личности: Сергей Притула, Александр Педан, Джамала, Мария Бурмака и многие другие сознательные украинцы.

Проверьте так же

Прем’єра нової пісні та кліпу “Deep of Ocean” від гурту ОЧІ В ОЧІ

Любителі української музики, відчуйте хвилю емоцій, оскільки сьогодні гурт ОЧІ В ОЧІ має честь представити …

%d такие блоггеры, как: