Главная / Афиша / В Одесской области открывается сезон виндсерфинга 2016

В Одесской области открывается сезон виндсерфинга 2016

Ulet_Season_opening4 и 5 июня в Одесской области состоится праздничное открытие нового сезона виндсерфинга 2016. Мероприятие пройдет в неформальной украинской столице этого вида спорта  – поселке Затока на территории Школы виндсерфинга «УЛЕТ».

В программе открытия бесплатные мастер-классы и показательные выступления профессиональных спортсменов-виндсерферов, зрелищная церемония первого в сезоне выхода на воду, гонки на SUP-серфах, фестиваль пляжной еды, разнообразные викторины и конкурсы с серферскими призами от Rip Curl. Каждый желающий также сможет попробовать научиться кататься на виндсерфе у опытных серф-инструкторов школы «УЛЕТ», которая вот уже шестой год подряд традиционно выступает организатором открытия.

Вечером гостей ждет веселая церемония посвящения новичков в виндсерферы, танцевальный флешмоб  и флирт-марафон, концерт The Pushkin Klezmer Band, Татьяны Решетняк (ex-«Горячий Шоколад»), Катя Гуменюк (ex-Ассоль) и DJ-set от ELYA. Ведущим открытия станет Саша Пронин. Вход на мероприятие свободный.

«Мы рады пригласить всех на наше мероприятие, чтобы присоединиться к дружной семье виндсерферов, получить дозу адреналина и приобщиться к здоровому образу жизни»,  –  говорит основатель школы «УЛЕТ» Виктор Андреенков.

Затока была выбрана не зря, этот поселок из года в год привлекает любителей и профессионалов водных видов спорта своими ухоженными пляжами с белым кварцевым песком,  открытым и чистым морем. И конечно же,  благоприятной розой ветров, так важной для занятий ветровыми видами спорта.

Подробнее программу открытия и другую полезную информацию можно узнать на сайте школы «УЛЕТ» www.ulet.ua, а также на ее странице в Facebook:https://www.facebook.com/Ulet.Surfing или по телефону +38 063 747 00 00.

Одесская область,   пгт. Затока, ст. Лиманская, пляж базы отдыха Смуглянка
4-5 июня, суббота, воскресенье, с 12.00-00.00

Приезжие гости смогут остановиться на одной из баз отдыха рядом с территорией проведения. Добраться до базы «УЛЕТ» можно несколькими способами:

  • Из Киева до Одессы: на Автолюксе Киев (Выдубичи) – Одесса (Ж/д вокзал)
  • Из Одессы: на маршрутке №560 от ж\д вокзала до ост. Каролина Бич, на электричке Одесса-Б. Днестровский в 8.40, 14.10 и 17.46
  • На машине, координаты для навигатора: 46.120548, 30.509317
  • На попутке с www.blablacar.com.ua.

Партнеры мероприятия: радио PROSTO ROCK 89,7, телеканалы «Репортер» и Думская TV, информационный сайт http://dumskaya.net/.

Проверьте так же

Премʼєра кліпу: MamaRika – “Останній день”

Українська співачка MamaRika презентує новий кліп на пісню “Останній день”, в якому показує ексклюзивні кадри …

%d такие блоггеры, как: