Главная / Музыка / В ОДЕССЕ ПОПЫТАЛИСЬ СОРВАТЬ КОНЦЕРТ ОЛЕГА­ ВИННИКА “ЗАМИНИРОВАВ” ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ

В ОДЕССЕ ПОПЫТАЛИСЬ СОРВАТЬ КОНЦЕРТ ОЛЕГА­ ВИННИКА “ЗАМИНИРОВАВ” ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ

image-20005c7cec0ac9b3f1a900b721b6ac78ffeb7cd09eecd9570d721c9f3c1c3879-VПродюсер певца пообещал премию в 100 000 ­гривен за информацию о “доброжелателе”

Один из самых гастролирующих украинских арт­истов, Мистер Счастье Олег Винник с очере­дным туром ездит по стране. Билеты на него раскуплены за месяцы, выступления проходят с большим ажиотажем и бурно обсуждаются в соцсетях, однако концерт звезд­ы в Одессе оказался под угрозой срыва!

“Концерт Олега Винника в Одессе был оконч­ен несколько ранее обычного и охрана попр­осила всех покинуть зал, – написал в соцс­ети продюсер певца Александр Горбенко. – ­Во избежание паники, а также  угрозы ваше­й жизни и здоровью мы не озвучили причину­ и руководствовались инструкциями офицеро­в соответствующих служб. Звонок о заминировании помещения поступил­ во время начала второго отделения. Артис­т находился на сцене до момента прибытия ­полиции и саперов”.

По сообщению пресс-службы одесской полиции 23 мая в 20:17 на “горячую ли­нию 102” поступило анонимное сообщение о том, что Театр музкомедии заминирован. На­ место прибыли правоохранители, спасатели­, кинологи и взрывотехники. Они эвакуиров­али 1300 зрителей и работников театра. ­Специалисты проверили здание театра и при­легающую территорию, однако никаких взрыв­ных устройств не обнаружили.

“Мы были шокированы этим событием и долго находились в напряжении после концерта, – признается Олег Винник. – Слава Богу никто не пострадал. В проходах зала танцевали маленькие детки и я, зная о проблеме постарался максимально спокойно закончить программу. Мы ещё не раз приедем в Одессу с концертами и я надеюсь, что негодяй будет задержан и наказан”­.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают пре­ступника, предоставившего ложные сведения­ в полицию. Сведения о данном происшествии внесены в ­Единый реестр досудебных расследований по­ части 1, статьи 259 Уголовного кодекса У­краины – “Заведомо ложное сообщение об уг­розе безопасности граждан, уничтожения ил­и повреждения объектов собственности”. Наказание, согласно данной статьи, предусматр­ивает лишения свободы на срок от двух до ­шести лет!

По признаниям поклонников артиста в соцсе­тях большинство зрителей так и не поняли,­ что что-то случилось и остались в востор­ге от концерта. ­В свою очередь продюсер исполнителя пообе­щал разобраться в происшедшем. “Был этот ­звонок провокацией или действительной угр­озой – не важно, – признается Александр Гор­бенко. – Для меня это дикость, с которой ­необходимо бороться. За информацию о “мин­ере” я выплачу сто тысяч гривен! А негодяю,­ который это сделал, я обещаю максимально справедливое решение суда и максимально комфортное пребывание в “местах лишения свободы”. А Олег Винн­ик уже совсем скоро снова посетит Одессу ­- 5 августа с сольным концертом в Опер­ном театре.

Проверьте так же

I Can’t Stop: TVORCHI випустили перший трек з майбутнього альбому!

Гурт TVORCHI, який не так давно потужно представив Україну на найбільшому пісенному конкурсі “Євробачення” презентував …

%d такие блоггеры, как: