Главная / Послесловие / В Киеве выбрали Королеву Украины – 2016

В Киеве выбрали Королеву Украины – 2016

Вероника МихайлишинГрандиозный финал IX Национального телеконкурса красоты и таланта «Королева Украины 2016» завершился торжественной церемонией награждения самой красивой девушки, достойной этого титула и золотой короны. Ею стала Вероника Михайлишин из Ивано-Франковска.

Вероника, как победительница телепроекта, представит Украину на международном конкурсе – Miss Model of the World, который пройдет в Китае в конце ноября.   Кроме титулов и номинаций Вероника получила специальный подарок от туристической компании Yana Luxury Travel – путешествие в Париж, а также стала лицом ведущей французской марки Lise Charmel.

За титул и корону соревновались 20 участниц со всей Украины, которые за весь период проекта доказали, что украинки не только умные и талантливые, но социально активные и неравнодушные к экологии страны.   ТОП-6 супер-финалисток будут представлять нашу страну на международных конкурсах, а именно: «Королева Украины Planet 2016» – Алиса Шептуха, г. Харьков – конкурс «Miss Planet» в Грузии;

«Королева Украины Grand International 2016» – Марина Кушнир, Донецкая область – конкурс «Miss Grand International» в США;

«Королева Украины Eco Universe 2016» – Валерия Михайлова, г. Кировоград – конкурс «Miss Eco Universe» в Египте;

«Королева Украины International 2016» – Марина Малюгина, г. Сумы – конкурс «Beauty Model International» в Германии;

«Королева Украины Top Model 2016» – Анастасия Циз, г. Мелитополь – конкурс «Miss Global» в США.

Этот нелегкий выбор сделали эксперты в сфере шоу-бизнеса, красоты, телевидения и украинские деятели во главе с президентом национального конкурса Натальей Ковалевой.   Особенностью «Королева Украины 2016» стал новый формат события – STREET FASHION SHOW.

Конкурсантки дефилировали в вечерних платьях под гимн конкурса в сопровождении автора песни Карла Фриерсона, продемонстрировали свои модельные параметры в купальниках Lise Charmel, зажигали гостей вместе с OLEYNIK и показали реальное street-fashion show в коллекции PHILIPP PLEIN от компании ONE GROUP.

В честь 25-летия Независимости Украины была разработана эксклюзивная коллекция «Символы Украины» для ТОП-6 финалисток.   Церемония награждения состоялась в этно-платьях от Оксаны Полонец, отшитых специально ко дню вышиванки.

Сюрпризом вечера стало выступление Dan Balan со всеми участниками конкурса «Королева Украины 2016».

_-434 _-445

 

 

Проверьте так же

Тіна Кароль, Джамала, Pianoбой та інші артисти отримали спецнагороди премії YUNA

16 червня у київському Жовтневому палаці (МЦКМ) відбулася 12-та церемонія Національної музичної премії YUNA. Вона …

%d такие блоггеры, как: