Главная / Персонажи / ВЛАДИМИР ГРИШКО ВО ВРЕМЯ ГАСТРОЛЕЙ ПО КИТАЮ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ В АВИАКАТАСТРОФУ

ВЛАДИМИР ГРИШКО ВО ВРЕМЯ ГАСТРОЛЕЙ ПО КИТАЮ ЧУТЬ НЕ ПОПАЛ В АВИАКАТАСТРОФУ

002В последнее время Маэстро Владимир Гришко частый гость в Китае. На днях, певец в очередной раз отправился в Поднебесную на гастроли, которые сразу же начались с неприятного инцидента. Самолет, на котором знаменитый украинский тенор летел из Пекина в Шанхай чуть не попал в катастрофу.

“Больше часа наш лайнер кружился на аэродромом, – рассказывает Владимир. – Видимость была практически нулевая: после дождя на город опустился густейший туман. После нескольких неудачных попыток приземлиться на борту  началась паника, а спустя какое-то время наш самолет отправили на запасной аэродром. Грузовой аэропорт находящийся в нескольких часах езды от Шанхая не рассчитан на прием пассажиров и никто из персонала не знал английский, и я без знания китайского языка целую ночь просидел в аэропорту”. Только к утру Маэстро привезли в Шанхай и он чудом не опоздал на репетицию. Вечером украинскому артисту предстояло выйти на сцену Шанхай тауэр и принять участие в большом международном концерте “Атлантис”. Выступление украинского артиста  настолько понравилась китайским импресарио, что ему поступило сразу несколько предложений с контрактами.


Эти гастроли для Гришко станут не только самыми экстремальными, но и поистине рекордными! Дело в том, что Владимир выступил на самой высокой в мире концертной площадке! Зал на 700 человек находится в Шанхай тауэр, строительство которого закончили только в этом году. Высота небоскреба 632 метра! Это высочайшее здание в Шанхае, первое по высоте в Китае и третье в мире после башни Небесное дерево в Токио и Бурж Халифа в Дубае. “Это не передаваемое ощущение, когда с такой высоты смотришь вниз!” – признается Владимир.

После концерта организаторы пригласили Маэстро вместе с другими звездами в роскошный ресторан, что находится там же в Шанхай тауэр. Самым изысканным блюдом, которое подавали для гостей был местный деликатес – морские черви. “Меня тошнило, когда я смотрел на них, но чтобы не обидеть принимающую сторону, пришлось преодолеть себя и попробовать это сомнительное угощение. Гадость редкая – скажу я вам,” – смеется Маэстро.

Проверьте так же

Прем’єра нової пісні та кліпу “Deep of Ocean” від гурту ОЧІ В ОЧІ

Любителі української музики, відчуйте хвилю емоцій, оскільки сьогодні гурт ОЧІ В ОЧІ має честь представити …

%d такие блоггеры, как: