Главная / Музыка / АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО: “НОВУЮ ПЕСНЮ “ЛУНА” Я НАПИСАЛА ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ ВСЕГО ЗА 30 МИНУТ!”

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО: “НОВУЮ ПЕСНЮ “ЛУНА” Я НАПИСАЛА ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ ВСЕГО ЗА 30 МИНУТ!”

12669442_1703551639902499_5623469462916605543_nПопулярная украинская певица готовит новую концертную программу, премьера которой состоится в воскресенье 

Анастасия Приходько категорически отказывается исполнять песню “Мамо”, написанную Константином Меладзе несколько лет назад для “Евровидения”. “Не хочу обманывать своих зрителей, – признается она. – И хотя с этой песней многое связано, я не чувствую ее”. Зато по словам Приходько, теперь в ее репертуаре появится новая песня посвященная самому дорогому человеку на земле: “Квiточка-мама”. История ее появления очень проста. “Я была одна, думала о новых песнях, – рассказывает певица. – А поскольку дома у меня нет никаких музыкальных инструментов, кроме гитары, на ней-то в 5 аккордов и родилась эта трогательная баллада. Просто я рассказала о наших отношениях с мамой. Как мы встречаемся. Она предлагает мне чай. Я рассказываю как мне ее не хватает… Это настоящая история, существующая, а не придуманная, а публика это всегда чувствует!” Кстати, у названия будущего хита тоже есть своя история. В детстве Анастасия очень ждала маму из командировок, и когда та возвращалась, дарила ей цветы. Мама называла дочку ласково – Аленьким Цветочком.

Премьера песни “Квiточка-мама” состоится уже в будущее воскресенье на концерте Анастасии Приходько “Саме той!” в модном “Docker pub”. В новой программе зрителей ждет множество сюрпризов, среди которых, еще одна премьера – песня “Луна”. Ее певица написала всего 3 дня назад, поэтому сейчас полным ходом идут репетиции.

“Когда мне плохо или я одна, я выхожу на балкон, – рассказывает девушка. – У меня там стоит кресло, разместившись в котором поудобнее я размышляю о жизни. Особенно люблю проводить на балконе время  глубокой ночью, часа в 2-3, когда мои домашние уже спят. На балконе я люблю разговаривать с Луной. Рассказываю ей о своих переживаниях, делюсь сокровенным. Это мой проводник! А песни я пишу только ночью, когда могу сосредоточиться. Так, всего за пол часа и родилась песня “Луна”.

001 002

Проверьте так же

I Can’t Stop: TVORCHI випустили перший трек з майбутнього альбому!

Гурт TVORCHI, який не так давно потужно представив Україну на найбільшому пісенному конкурсі “Євробачення” презентував …

%d такие блоггеры, как: