Главная / Музыка / ПРЕМЬЕРА! Marietta Ways презентует новую украинскую песню “Мій навіки”

ПРЕМЬЕРА! Marietta Ways презентует новую украинскую песню “Мій навіки”

Marietta WaysПока в мире шоу-бизнеса продолжаются споры о квотах и музыке. Marietta Ways продолжает работу над украинским альбомом. Сегодня в социальных сетях юная исполнительница презентовала свой новый трек “Мій навіки”.

“Мій навіки” – композиция о вечной и прекрасной любви, о чувстве, которое живет в каждом из нас. В природе самой романтической порой считают весну. Именно поэтому, в эти первые весенние дни, Marietta Ways решила порадовать своих поклонников романтической композицией, которая по праву сможет стать гимном всех влюбленных.

“Эта песня о моей жизни, моей любви, я чувствую ее каждой частичкой своего сердца, проживаю каждую ее ноту. Но, еще эта песня для меня стала своеобразным символом успеха, именно она помогла мне одержать такую желанную победу на национальном отборе на конкурс “Славянский базар в Витебске”, поэтому я решила, не смотря на очень загруженный график в связи с поездкой в Витебск, закончить с аранжировкой и показать эту песню слушателю, очень надеюсь, что она понравиться людям и станет для многих пар счастливой” – говорит Marietta Ways.

Авторами трека стали Дианна Гольде и Дмитрий Сидоров.

Песня “Мій навіки” войдет в новый альбом певицы, который вы увидите в скором времени.

Любите, вдохновляйтесь и слушайте хорошую музыку:

Проверьте так же

I Can’t Stop: TVORCHI випустили перший трек з майбутнього альбому!

Гурт TVORCHI, який не так давно потужно представив Україну на найбільшому пісенному конкурсі “Євробачення” презентував …

%d такие блоггеры, как: