Главная / Послесловие / Наталия Бучинская поддержала социальную акцию – футбольный турнир для людей с ограниченными возможностями

Наталия Бучинская поддержала социальную акцию – футбольный турнир для людей с ограниченными возможностями

Nataliya Buchinska SeniCup_0791Народная артистка Украины Наталия Бучинская в третий раз поддержала социальную акцию, в которой приняли участие люди с ограниченными возможностями. Каждый год при поддержке Министерства социальной политики Украины и Посольства Республики Польша в Украине проходит футбольный турнир под названием SENI CUP для воспитанников психоневрологических интернатов Украины. В этом году данный турнир прошёл уже в 11-й раз. 

Наталия Бучинская участвовала в торжественной церемонии открытия и закрытия турнира SENI CUP 2016. Певица приняла участие в пресс-конференции, исполнила несколько песен из своего репертуара и общалась с воспитанниками интернатов, тем самым активно поддержав их моральный и командный дух.

«Очень важно, чтобы украинские артисты не оставались равнодушными к таким социальным акциям. Я всегда с удовольствием поддерживаю ребят – участников футбольных турниров, ведь им очень важна моральная поддержка! А их улыбки и горящие глаза – это лучшая награда», – поделилась впечатлениями Наталья Бучинская.

Футбольный турнир SENI CUP предполагает участие 12 футбольных команд. В состав каждой команд входит 7 игроков и 3 сопроводительных персоны. На финальном турнире украинская команда встретилась с победителями отборочных матчей из стран Европы: Польша, Германия, Литва, Латвия, Словакия, Чехия, Венгрия и др. А команда-победитель по мини-футболу приглашена для участия в финальном состязании, которое состоится в Польше в июле 2016 года.

 Информация и фото предоставлены “Master Management”

Проверьте так же

Тіна Кароль, Джамала, Pianoбой та інші артисти отримали спецнагороди премії YUNA

16 червня у київському Жовтневому палаці (МЦКМ) відбулася 12-та церемонія Національної музичної премії YUNA. Вона …

%d такие блоггеры, как: