Главная / Персонажи / НАРОДНОЕ КИНО ГЕОРГИЯ ДЕЛИЕВА

НАРОДНОЕ КИНО ГЕОРГИЯ ДЕЛИЕВА

Маски_презентацияГеоргий Делиев как режиссер и актер известен давно. Ведь нет человека, который бы не смеялся над сериалом «Маски-шоу». На сегодняшний момент Делиев снял уже 88 серий сериала, а также 6 разноплановых фильмов.

Сейчас Георгий Делиев начал кампанию по сбору средств для съемок художественного фильма «Одесский подкидыш» по мотивам одноименной пьесы Георгия Голубенко. Особенность этой кампании заключается в том, что впервые в истории украинского кино она проводится методом «народного финансирования» (краудфандинга).

Нужно собрать три миллиона гривен. «Сто тысяч евро. Для полнометражной картины совсем немного» — уточняет известный режисер. «В нынешней атмосфере люди особенно нуждаются в радости. И «Одесский подкидыш» — с его непредсказуемым сюжетом, яркими, хотя и несколько странными героями — дарит ее в избытке. И я совершенно четко представляю, как по этой пьесе можно снять хорошую, умную комедию, которая сможет порадовать зрителей любого возраста. Это будет народное кино, потому я хочу, чтобы оно было снято именно на народные деньги. Вот почему для сбора средств я воспользовался краудфандингом. Этим словом обозначают коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы, чтобы поддержать усилия других людей в реализации каких-то проектов.

– Краудфандинг — это всегда обмен. Те, кто вложат деньги в создание нашего фильма, получат от меня памятный сувенир или даже целый набор подарков и персональных благодарностей. Также мы постоянно будем держать этих людей в курсе того, как проходят съемки. А еще – привлекать к участию в массовых сценах, когда съемки будут проходить на улицах Одессы. Я уверен, что все вместе мы создадим по-настоящему народное кино!» — продолжает Георгий.

«Одесский подкидыш» должен стать народным фильмом, считает Делиев. Даже актёрский состав у него соответствующий: Георгий Делиев, Борис Барский, Наталья Бузько — это имена Народных и Заслуженных артистов Украины.

На сегодняшний день спектакль «Одесский подкидыш» по пьесе Г.Голубенко, поставленный Г.Делиевым, второй год с аншлагами путешествует по Украине.

Георгий Делиев: «Поэтому я и обращаюсь непосредственно к людям: если хотите поддержать производство нашего фильма, милости просим! С радостью примем любую помощь!».

Если хотите поддержать производство нашего фильма, это можно сделать здесь:

http://na-starte.com/project/film-georgiya-delieva-odesskii-podkidysh/

А также ищите проект «Одесский подкидыш»в соцсетях:

facebook.com/OdessasFoundling

vk.com/odesskii_podkidysh

Контакты для связи, идей, предложений и т.д.: delievg@mail.ru

Проверьте так же

Прем’єра нової пісні та кліпу “Deep of Ocean” від гурту ОЧІ В ОЧІ

Любителі української музики, відчуйте хвилю емоцій, оскільки сьогодні гурт ОЧІ В ОЧІ має честь представити …

%d такие блоггеры, как: