Главная / Афиша / Мировая премьера в Украине. РОК-ОПЕРА «Orpheus and Eurydice forever» Орфей и Эвридика навсегда»

Мировая премьера в Украине. РОК-ОПЕРА «Orpheus and Eurydice forever» Орфей и Эвридика навсегда»

131 мая 2016 во Львовском Национальном театре оперы и балета Украины состоится мировая премьера РОК-ОПЕРЫ «Orpheus and Eurydice forever».
Всю многогранность инновационной оперы зритель почувствует благодаря участию в проекте солистов с необычными голосами – дискант, тенор-альтино, бас-профундо, меццо-сопрано и др. В сопровождении симфонического оркестра, академического хора и DJ. В проекте задействовано более 100 виртуозных музыкантов.
Автором этого уникального музыкального проекта является украинский композитор Михаил Брунский, который дарит новый взгляд на оперу.
«Orpheus and Eurydice forever» – это национальный музыкальный продукт, симбиоз музыкальных стилей, таких как классика, рок и электро. Украинский зритель получит уникальную возможность услышать и увидеть музыкальную постановку, которая соответствует мировым канонам современного искусства.
Постановка имеет свою необычную окраску музыкального звука и новаторскую подачу классического произведения. В этом проекте зрители смогут познакомиться с красивой историей любви, которая связана с извечной борьбой светлых и темных сил с непредсказуемым окончанием в финале.
Постановка «Orpheus and Eurydice forever» была создана во время военных действий в Украине, что придало особого драматизма рок-опере и откроет миру еще одну грань украинского национального современного музыкального творчества. А также напомнит, что любовь помогает пройти все испытания.
Продюсер музыкального проекта Елена Брунская.
Проект осуществлен при поддержке председателя благотворительного фонда «Миссия С.О.С» Натальи Ткаченко-Рытвин и ГП “Украинский дом”.
Инициативу также поддержали:
 • советник министра культуры Украины Юрий Иванисько;
 • заслуженная артистка Украины, «Миссис Мира-2008», певица Камалия;
 • президент международного Дипломатичнои Совета в Украины, председатель общественной организации Святыня-Берегиня Виктория Лесничая;
 • модель, телеведущая, «Миссис Украина-2013» Богдана Назарова;
 • основатель и арт-директор дома мод Helenber Елена Бернацкая.
 • автор песен, певица и общественный деятель Анна Кросс и многие другие.
 • Благотворительный фонд “Помощь ради будущего” официально занимается НДСБ “ОХМАТДЕТ”, детьми-беженцами из зоны АТО, детьми с ВИЧ / СПИДом в Киевской области и городе Киеве. В течение нескольких лет уже передано благотворительную помощь на сотни тысяч гривен, закуплено много необходимого оборудования для того, чтобы спасать жизни детей со всей Украины. Руководители Озирный Кирилл и Елена Безуглая.
Благотворительную миссию привезти на рок-оперу во Львов детей, пострадавших в результате боевых действий на Востоке Украины, и наших воинов, которые были ранены и вернулись с АТО, приняли на себя общественные деятели и учредители 1 production – Анна-Виктория Воронцова и Эльвира Сысенко, президент модельного агентства Merilyn Media Group – Александра Британь.
Место премьеры музыкального проекта: Львовский национальный академический театр оперы и балета.

Проверьте так же

“Об’єднані серцями: Благодійний концерт-аукціон подяки за підтримку від союзників відбудеться в Києві”

У відповідь на звинувачення в тому, що ми не дякуємо країнам, які підтримали нас під …

%d такие блоггеры, как: