Главная / Персонажи / Культовая хип-хоп группа ВуЗВ представила юбилейный супер-альбом “For Ever!”

Культовая хип-хоп группа ВуЗВ представила юбилейный супер-альбом “For Ever!”

VUzV_For everСвершилось! Еще не остыли горячие восторги после выхода ЕР альбома «For Ever» в конце 2015 года, как ВуЗВ уже дописали полноценный альбом – подарок поклонникам творчества к 20-летию группы.

Как поделился создатель группы Александр Стёганов: «Некоторое время я активно занимался продюсированием артистов, съемками клипов, писал песни для Потапа и Насти Каменских, группы «Время и Стекло» и других. Всё это время меня на улице останавливали фанаты и просили возродить всеми любимый ВуЗВ. В соц.сетях поклонники задавали вопросы о группе. Группа не пропадала. Мы копили идеи, писали, переосмысливали и наконец, можем все представить».

Спустя столько времени украинские музыканты, при поддержке лейбла Moon Records во главе с Андреем Пасичником, готовы удивить и порадовать верных почитателей творчества нестандартным, в стиле ВуЗВ, бунтарским и сильным материалом. Благодаря любви и верности поклонников, после ряда изменений в стране, ВуЗВ записали полноценный альбом, к созданию которого были приглашены близкие друзья группы: Сергей Сивохо, The Вйо, Виктор Павлик, Лавика, Виктор Бронюк и другие.

Альбом ВуЗВ «For Ever» доступен

iTunes http://apple.co/1Tubs4a
Google Play http://bit.ly/1owUGFi

Проверьте так же

Прем’єра нової пісні та кліпу “Deep of Ocean” від гурту ОЧІ В ОЧІ

Любителі української музики, відчуйте хвилю емоцій, оскільки сьогодні гурт ОЧІ В ОЧІ має честь представити …

%d такие блоггеры, как: