Главная / Афиша / «ДИКАРЬ» ДМИТРИЙ СУРЖИКОВ

«ДИКАРЬ» ДМИТРИЙ СУРЖИКОВ

афиша Дикарь в Киеве 18.05.1618 мая 2016 в Киеве нашумевшее во всем мире шоу одного актера «Дикарь Forever или несколько слов в защиту пещерного человека».

Это самый долгоиграющий моно-спектакль за всю историю Бродвея. Пьеса переведена на 35 языках и с успехом исполняется в более, чем 45 странах мира. «Дикарь Forever» вошел в Книгу театральных рекордов, как самое долгоиграющее соло-шоу и держит этот рекорд по сей день.

«Дикарь Forever» — это смесь стенд-ап комедии, лекции и сеанса психотерапии одновременно. По сути это отчаянный, искренний и веселый монолог одного актера об отношениях между мужчиной и женщиной, самовыражения и взаимодействия между ними.

Роль киевского Дикаря играет украинский артист театра и кино Дмитрий Суржиков.

Дмитрий считает высочайшим мастерством способность актера сыграть за одну пьесу более 20 ролей: «Искренний и эмоциональный диалог тет-а-тет с залом – задача не из простых — настоящее испытание для артиста и всей команды».

Сценарий спектакля был написан американским семейным психологом, актером комиком Робом Бэккером. Его премьера состоялась 26 марта 1995 г. на Бродвее на сцене Helen Hayes Theater. Пьеса в исполнении самого Бэккера была сыграна более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США.

Интересные факты о «Дикаре»: мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани объявил 18 июля «Днем Пещерного Человека» и переименовал 44-ю улицу на западе Нью-Йорка в «Дорогу Пещерного человека».

Совсем недавно «Дикарь Forever» стал обладателем престижной премий “OlivierAwards” в Лондоне.

Проверьте так же

“Об’єднані серцями: Благодійний концерт-аукціон подяки за підтримку від союзників відбудеться в Києві”

У відповідь на звинувачення в тому, що ми не дякуємо країнам, які підтримали нас під …

%d такие блоггеры, как: