Главная / Афиша / Вечеринка и презентация легендарного приключения «Книга джунглей» 3D!

Вечеринка и презентация легендарного приключения «Книга джунглей» 3D!

книга_джунглей_афиша7 апреля, в четверг, кинотеатр «Украина» приглашает на Вечеринку и презентацию легендарного приключения «Книга джунглей» 3D!

Сюжет, впервые рассказанный в самом знаменитом приключенческом произведении Редьярда Киплинга и увековеченный в классическом анимационном фильме Disney 1967 года, обретает новое воплощение в захватывающем полнометражном художественном фильме Disney «Книга джунглей». Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шер-Ханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На своем пути Маугли встречает разных существ: одни станут его верными друзьями, другие – врагами, но острый ум и смелое сердце помогут мальчику пройти все испытания.

Режиссёром картины выступил Джон Фавро, снявший для студии «Марвел» два фильма трилогии «Железный человек». А на роль Маугли, среди тысячи кандидатов со всего света, был выбран десятилетний Нил Сетхи. Все ландшафты и места действий были сделаны с помощью компьютерной графики, а для создания животных использовалась как графика, так и работа кукловодов.

Гостей мероприятия ждет презентация фильма, развлекательная программа от ведущего телеканала RTi – Александра Покатилова, угощения от ресторана итальянской кухни Fellini, а также алкогольные напитки от ТМ «Marengo».

Вечеринка начнется в 19:30, а просмотр фильма в «красном» зале в 20:30

Проверьте так же

У Києві відбулася прем’єра стрічки «Вересень» із Миколою Вереснем та Лесем Подерев’янським

В Осередку «Кіноспільнота» у столичному Будинку кіно відбулася прем’єра чорної треш-комедії «Вересень». Стрічку представили учасники …

%d такие блоггеры, как: